Все о рекламе на пилларах

06.10.2018

Пиллары остаются популярным видом наружной рекламы. Их конструкция предусматривает устойчивые трех- или четырехгранные тумбы с мощной подсветкой внутри. Встречаются круглые, а также макеты с выпуклыми или вогнутыми гранями.

Что представляют из себя пиллары?

Чтобы повысить эффект от пилларов всю конструкцию приводят в движение. Это привлекает больше внимания и дает прохожим рассмотреть информацию со всех сторон, что дает свой результат. Все три грани заполняет информация от одного рекламодателя. На пилларах можно показывать несколько видов продукции или рассказывать о нескольких видах услуг.

Выгодные для установки места

Установка пилларов возможна как внутри помещений, так и снаружи. Места выбирают с большой проходимостью, чтобы рекламу увидело максимально возможное количество человек. Самый частый монтаж осуществляется на входе в железнодорожные вокзалы, аэропорты, в фойе развлекательных и торговых центров.

Нюансы изготовления корпуса

Основу конструкции составляет корпус, который сваривается из металлических держателей. Верх облицовывается алюминиевым профилем, который сможет надежно выдержать сильный ветер, быть прочным и выдерживать удары и внешние нагрузки от вращений. Далее части корпуса покрывают краской с учетом желаний заказчика. Крепеж поверхностей с рекламой осуществляют при помощи зажимов, способных удерживать их вертикально и противодействовать падению.

Современные пиллары производят из стекла, которое проклеивается изнутри при помощи уплотнительной резины. Такой вариант конструкции гарантирует защиту от влаги, ему не страшны дождь, снег, пыль. Для подсветки применяют светодиоды, вставляемые в виде модуля внутрь. Подключение возможно благодаря специальному устройству, которое подводят к блоку питания. Готовая конструкция устанавливается на бетонное основание с использованием анкерных болтов.

Новые модификации пилларов

Для большей рекламной способности в конструкцию пилларов ставят роллерные механизмы. С их помощью каждая поверхность отображает до 15 изображений. Возможно задавать периодичность переключений для смены картинок, чтобы:

привлечь большую аудиторию клиентов;
рассказать об услугах более подробно;
представить максимальное количество товаров.
Пользование роллерными конструкциями высокого качества может длиться годами без ремонта или замены деталей.

Инновационные цифровые роллерные механизмы SPDE также пользуются большим спросом. Их установка дает возможность просмотра видеоизображений на всех гранях пиллара.

Пиллары с инструкцией к сборке

Предоставляются и конструкции, которые можно скрепить самим по простой схеме. Например, пиллары «DiM-PL» можно собрать по инструкции без монтажников. Модель представляет собой большой конструктор, с которым можно справиться да два часа. Для освещения, которое не входит в комплект, предназначена специальная стойка.

Пиллар прозрачный

Данный вид конструкций представляет собой мобильную витрину. Внутри него помещают на выбор: манекен, фигуру, предмет, представляющий фирму. Для некоторых отдаленных от проходных мест магазинов такая реклама может стать большой возможностью для привлечения клиентов.

Прозрачный модуль можно ставить в любой проходной точке города, чтобы люди узнали о фирме и ее продукции.