Оформление магазина Wrangler: монтаж материалов нового поколения

13.02.2017

Наша компания «Рекламофф» осуществляет монтаж материалов нового поколения. Наглядным примером является обновление оформления магазина Wrangler. Этими новинками являются ферропленки и рамочные системы для текстильных изображений.

Монтаж рекламных материалов с помощью ферропленки

Ферропленка представляет собой железосодержащую пленку без клеевого слоя. Такая пленка легко демонтируется, что позволяет быстро менять рекламные постеры.

image-4_ферропленка image-3_ферропленка image-2_ферропленка

 

Пленка с изображением размещается на поверхности магнитного листа, который приклеивается к стенду или торговому оборудованию. При замене демонтируется только пленка, не оставляя клеевого слоя. На ее место монтируется новое изображение. Всё это занимает буквально несколько минут и не требует специального оборудования или навыка. Ферропленка ложится ровно, без складок и загибов.

Легкосъёмная ферропленка применяется при оформлении витрин магазинов, выставочных и торговых залов.

Применение фрейм-систем для монтажа текстильных изображений

Рамочные системы для натяжения текстильных изображений (фрейм-системы) представляют собой алюминиевый профиль и текстильный постер с силиконовой лентой по краям. Лента заправляется в рамку и совершенно не видна, что создает аккуратный вид со всех сторон без видимых креплений.

image-5_фрейм-система image-8_фрейм-система

Преимущества текстильных изображений:

  • идеально ровная поверхность без складок;
  • легкая смена изображения;
  • отсутствие видимой рамки и креплений по периметру.

Применяется текстильная фрейм-система для оформления торговых залов, автосалонов, витрин магазинов, шоу-румов.