Какую пользу приносит бегущая строка?

15.04.2019

Рыночные отношения без продуманного маркетинга остановятся, и не будут приносить доходы. Продукт самого хорошего качества без качественной и стильной рекламы покупать никто не будет. Именно поэтому коммерсанты так нуждаются в различных рекламных инструментах. Светодиодная бегущая строка может стать ключевым методом донесения информационного и рекламного материала, которая не требует значительных финансовых вложений.

Преимущества бегущей строки

Эффектность. Человеческая натура так устроена, что нас привлекает все яркое и необычное. Порой, мы останавливаемся посреди улицы, когда что-то необычное заинтересовывает наше внимание. Ухватившись за одно единственное слово взглядом, прохожий в большинстве случаев захочет узнать все предложение, отображаемое на бегущей строке.

Простота монтажа. Конструкция светодиодной строки настолько незамысловата, что ее можно устанавливать на любой поверхности. Для уличных конструкций предусмотрено защитное наружное покрытие. Оно не допустит попадания влаги, пыли и других посторонних вещей, которые могут повлиять на качественную работу изделия.

Хорошая видимость. С ней не сравнится ни один постер, ни одно объявление – такие рекламные инструменты зачастую сложно рассмотреть, тем более в вечернее время. Строка же видна за несколько десятков метров, при этом информация подается четко, без бликов. Запомнить текст очень легко, практически за пару секунд обычный прохожий становится вашим потенциальным покупателем.

Большой информационный формат. Бегущая строка вмещает в себя полуминутный рекламный ролик. С применением светодиодных строк генерация бизнеса становится заметнее, так как увеличивается поток покупателей, а значит и выручка предприятия!

Хотите, чтобы ваше предприятие увидели тысячи глаз? Заказывайте рекламную продукцию у профессионалов, каким является рекламное агентство «Рекламофф»!