Многообразие штендеров

15.02.2017

На скорость развития вашего бизнеса влияет результативное и эффективное размещение рекламы. Сейчас предлагаются разнообразные ее виды. Тем не менее, одной из самых популярных и востребованных конструкций, которая предназначается для размещения рекламы, является штендер.

811509_NarujnayareklamavSankt-Peterburge0000-20601907Данное изделие может состоять из одной или двух площадок, указывающих необходимую для продвижения бизнеса информацию. Этот рекламный продукт считается особенно полезным и актуальным для предприятий, которые только недавно появились. Большой плюс рекламных штендеров в том, что они славятся небольшим весом и мобильностью. Более того, такие изделия универсальные, поскольку их можно размещать как на улице, так и в самом помещении.

В зависимости от типа конструкции, штендеры в Воронеже бывают следующими:

  • Раскладушками;
  • Стойками;
  • Нестандартными.

Штендеры-раскладушки

Сейчас наиболее популярными считаются штендеры-раскладушки. Это изделие представляет собой «домик», состоящий из двух рекламных полей. Оно пользуется спросом в модных бутиках, кинотеатрах, общепитах и т.д. Сравнительно недавно такие рекламные конструкции стали устанавливаться в кадровых агентствах. Если речь идет о пунктах обмена валют, то для таких зданий подходят модифицированные штендеры-раскладушки. Состоят эти изделия из сменных элементов, благодаря которым можно без проблем менять разнообразные показатели, начиная от курса валют и заканчивая датой. Такой штендер может обладать любой формой, цветом и размерами. Как правило, для его создания применяется ПВХ-материал, который сверху ламинируется.

Особенности стоек

Штендер-стойка, в свою очередь, пользуется большим спросом во время проведения презентаций, рекламных акций. Эта конструкция обладает целым рядом преимуществ. Она славится мобильностью и возможностью быстрой замены информационного контента на новый. Это все благодаря тому, что такая модель штендера состоит из съемного поля, крепящегося к каркасу при помощи клипс. Для производства каркаса применяется хром, который гарантирует конструкции не только отличную устойчивость, но и длительный срок службы. Более того, хромированный каркас смотрится стильно и ультрасовременно.

Нестандартные штендеры

Чтобы реклама притягивала взгляды окружающих, следует выбрать нестандартные штендеры. Такие изделия могут обладать очень интересными формами, в том числе быть выполнены в виде человеческой фигуры во весь рост. В основу данного хард-постера входит наклеенное на прочное пластиковое основание изображение. Для создания каркаса, в свою очередь, используются надежные стальные трубы, обеспечивающие конструкции максимальную устойчивость.