Широкоформатная интерьерная печать

26.04.2017

Широкоформатная интерьерная печать — эффективный способ производства масштабной рекламной продукции — от обычных плакатов до специальной рекламы для торговых центров и ресторанов.

Современные технологии дали возможность производить данный тип продукции на самых востребованных и надежных материалах — виниловой пленке, ткани для баннеров и пр.

Особенности широкоформатной печати

Широкоформатная интерьерная печать позволяет создавать по-настоящему качественные и яркие изображения. Дальнейший формат рекламной продукции  зависит от целей рекламы — это могут быть рекламные щиты,  плакаты, а так же оформление различных  коммерческих носителей. Данная печать подразделяется на 2 вида: наружная и интерьерная реклама. Интерьерная  позволяет наилучшим образом представлять свой товар для дальнейшего привлечения потенциальных клиентов/спонсоров/зрителей.

interyernaya-pechat_pskov

Широкоформатная интерьерная печать в Воронеже имеет достаточно высокое разрешение — от 720 до 2280 точек/дюйм. При этом, полученное изображение получается весьма четким и качественным. Использование специальной технологии при интерьерной печати позволяет избавиться от ненужного специфического запаха рекламной продукции. Благодаря подобному свойству, данный тип рекламы весьма полезен и долговечен. Использование специальных красителей и качественных расходных материалов позволяет создавать по-настоящему красочную и надежную продукцию для реализации любых коммерческих целей. Сфера применения широкоформатной интерьерной печати весьма обширна и затрагивает многие сферы жизни современного человека.

Её применение уместно:

  • в супермаркетах, крупных торговых точках;
  • во время проведения выставок и тематических презентаций;
  • в общественном транспорте;
  • в ходе оформления магазинных витрин, стеллажей и стендов.