Особенности применения интерьерной печати

06.07.2016

Хочется превратить серые будни в красочную картинку? С этой проблемой сталкивались многие — от бизнесменов до простых офисных работников.

Используя интерьерную печать возможно:

  • создать дизайн ресторанов и кафе;
  • использовать для преображения офисов;
  • печатать рекламную продукцию разных форматов;
  • готовить декорации для различных мероприятий;
  • разработать уникальный домашний интерьер;
  • заказать эксклюзивную мебель.

С помощью фотопечати на обоях любое офисное помещение может преобразиться до неузнаваемости, а это залог повышение трудоспособности коллектива. Также, стены любого кафе или ресторана меняются по желанию заказчика, а это приведет до большего числа клиентов заведения.
Современная техника позволяет изготовлять декорации для различных концертных выступлений, причем рисунок наносится на любые фактуры: от стекла до ткани. Такую печать используют для преображения жилых домов и квартир.

В чем же выгода интерьерной печати?

  1. За небольшие деньги вы получаете большой спектр рекламной продукции (печать на баннере, печать листовок, плакатов, наклеек).
  2. В кафе или в ресторане возможно создать актуальную тематику, так как тематические заведения посещают больше клиентов.
  3. В домашнем интерьере предается шарм и новшество с помощью дизайна стен.

Почему выгодна печать в бизнес-офисах?

Целостному восприятию бизнес-помещения способствуют элементов офисной символики. Картина на стене, календарь с логотипами компании, а также нанесение на ручки, блокноты и карандаши знака компании порождает уверенность в клиентах и говорит о престиже.