Объемные буквы: призывный свет рекламы

12.10.2016

Современный город, в том числе и наша столица наиболее привлекательно выглядит ночью. Красиво светятся и мерцают фасады зданий, магазинов и супермаркетов. Это создает приятную и чарующую атмосферу.

Это не только красиво внешне, рекламные буквы, светящиеся огни помогают горожанам легко ориентироваться в большом городе, можно быстро найти необходимое место или магазин. Сегодня наиболее эффективным способом рекламы являются именно объемные буквы. Они создают тот образ, который легко узнается и виден издалека.

Особенности

n34Такой подход к рекламе, как использование объемных букв дает множество преимуществ. К тому же благодаря большому выбору идей, стилей и материалов, можно подобрать вариант под любой вид деятельности и объект.

Такие надписи и слова из букв могут иметь один из множества видов, например маленькие или большие, яркие или темные, по высоте они могут быть всего несколько сантиметров или наоборот, гигантских размеров. Также разной может быть и толщина конструкций, все зависит от требований и пожеланий клиента.

Объемные буквы в Воронеже, как вид рекламы хорошо сочетаются с другими видами рекламы, например с вывесками, баннерами и прочими материалами и элементами. Можно создавать эффектные и красочные композиции. Отдельно стоит отметить возможность подсветки таких букв, благодаря свечению их хорошо видно издалека и они качественно украшают объект.

Изготовление

Чаще всего могут изготовить объемные буквы из прочного алюминиевого каркаса, а на поверхности используют акриловое стекло. Это создает цельную и прочную конструкцию, которая привлекательно смотрится визуально.

Монтаж

Монтаж обычно производится двумя способами. При первом подходе внутри конструкции располагаются специальные неоновые трубки, которые и создают желаемое свечение. Объем и форма таких объектов формируется благодаря форме и глубине самого профиля.

При втором подходе крепление предполагается вне профиля. В таком случае вся лицевая часть изготавливается из ПВХ или металла. Но максимально красиво и эффектно выглядят буквы, которые изготовлены с использованием акрилового стекла.