Какие объемные буквы подходят для наружной рекламы?

03.03.2017

Для создания качественной наружной рекламы используется множество средств и технологий. Специальные объемные буквы помогут создать красочную вывеску, логотип компании или иную другую коммерческую информацию на фасаде здания.

Разновидности объемных букв для наружной рекламы

information_items_665

  • Объемные «не световые буквы». Производятся из специального ПВХ-материала. Лицевая часть фрезеруется на ЧПУ станке и склеивается с пластиковой основой нужной длины и толщины. Финиш окрашивается в любой требуемый цвет или оклеивается специальной пленкой. Использование подобных вывесок оправдано для организаций/магазинов, работающих в светлое время суток, так как с наступлением темноты не световая вывеска перестает быть заметной.
  • Световые объемные буквы «Световое лицо». Лицевая часть таких букв изготавливается из специального светорассеивающего материала. Подсветка на светодиодной основе, боковые грани из непрозрачного ПВХ. Подобный вариант весьма востребован у многих владельцев частных магазинов и контор.
  • «Полностью световые» буквы. Выполнены из светопрозрачного пластика нужного оттенка. У таких букв подсвечивается как лицевая, так и боковая стороны. Внутри располагается светодиодная подсветка. Световые буквы способны привлечь внимание потенциального клиента в любое время суток, они весьма эстетичны и удобны в эксплуатации.
  • «Контражур». Боковые и лицевые части выполняются из непрозрачного материала, а внутри конструкции устанавливается специальная светодиодная подсветка. Каждая буква монтируется на определенном удалении от поверхности фасада для создания красивого «ореола» во время включения вечерней подсветки.
  • «Пиксельные» объемные буквы с открытыми светодиодами. Главным отличием данной разновидности в использовании пиксельных светодиодов в качестве лицевой засветки буквы. Сами светодиоды могут иметь различные оттенки. К такой системе возможно подключить специальный контроллер для более удобного управления.

Использование красочных объемных букв в Воронеже помогает привлечь внимание потенциального клиента к той или иной компании. Рекомендуется доверять создание подобных рекламных конструкций только специализированным организациям.