Изготовление и монтаж объемных букв с подсветкой «SHINA»

22.02.2017

Объемные световые буквы всегда привлекают внимание аудитории и наилучшим образом представляют компанию, услугу или продукт. Именно поэтому мы решили использовать данный инструмент для оформления торговой вывески магазина «SHINA».

image

Материалы для изготовления объемных букв

Для изготовления объемных букв, которые используются для кровельного и фасадного размещения, как правило, применяются следующие материалы:

  • Пластик;
  • Стекло;
  • Акрил;
  • Нержавеющая прочная сталь;
  • Металл;
  • ПВХ.

Выбор материала во многом зависит от целей и других условий. Для подсветки применяют неоновые лампы или светодиодную подсветку. Подсветка может быть внутренняя или монтироваться на фасаде самого здания. Выбор подсветки и ее типа зависит от множества факторов. Чаще всего используются современные светодиодные технологии, которые отличаются низким энергопотреблением.

Где используются объемные буквы?

Чаще всего объемные буквы в Воронеже используют в наружной рекламе, при производстве вывесок. Они обладают высокими эксплуатационными характеристиками и красивым ярким видом. Это способствует привлечению потенциальных клиентов. Благодаря подсветке и яркому дизайну, такие вывески легко запоминаются и очень эффективны именно в рекламных целях.

Преимущества

image-1image-2image-3

 

Объемные буквы применяют для производства вывесок для ресторанов, магазинов, бутиков, кафе и других объектов бизнеса. Такое решение имеет множество преимуществ, в сравнении с другими рекламными технологиями:

Яркий внешний вид позволяет максимально использовать потенциал такой рекламы. Сложно пройти мимо красивой вывески, поэтому их так часто используют в различных целях.

  • Благодаря равномерной и яркой подсветке буквы хорошо видны в любое время суток.
  • Можно использовать различные технологии и материалы.
  • Долговечность использования, без потери качества и внешнего вида.

Благодаря этим особенностям, объемные буквы получили широкое распространение. К недостаткам можно отнести лишь высокую стоимость таких конструкций. Это объясняется использованием только качественных и прочных материалов, которые обеспечивают долговечность использования. На сегодняшний день нет более эффективного способа наружной рекламы, чем объемные буквы.