Ручки с логотипом для рекламной акции

16.01.2017

Гелевые, перьевые, шариковые ручки сегодня являются наиболее распространенным бизнес-сувениром. Ручки с логотипами бывают нескольких видов и они очень популярны.

Промо-ручки

Это канцелярские изделия используются во время проведения промо-акций, различных мероприятий и презентаций. Такие ручки отличаются небольшими размерами, но в тоже время сохраняют свою функциональность. Ими можно пользоваться ежедневно. На таких ручках целесообразно размещать логотипы компании и прочую рекламную информацию. Это поможет расширить клиентскую базу.

1425540495Промо-ручки можно отнести к бюджетной категории подарков, но в тоже время они отличаются качеством. В этих изделиях отлично работают нажимные, поворотные механизмы. У них надежный стержень и прочная поверхность. Наших клиентов не побеспокоит протекание чернил. Такое качество связано с тем, что мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Это позволяет нам предложить отличную сувенирную продукцию по доступным ценам. С такими промо-ручками всегда будет ассоциироваться высокое качество.

Мы готовы предложить большое разнообразие сувенирной продукции. Ручки с логотипами компании отличаются цветом, дизайном. Можно подобрать изделия по фирменному тилю. Предусматривается выпуск больших тиражей. С помощью печати на ручках (термопечати, шелкографии) наносится изображение.

VIP-ручки

Это дорогая категория сувенирной продукции. Такие ручки относятся к персональным подаркам, которые преподносят клиентам, партнерам по бизнесу. Для нанесения печати выбираются только элитные перьевые варианты изделия от известных брендов. Ручка будет упакована в футляр. Логотип компании наносится только с помощью лазерной гравировки. Тираж обычно составляет от 50 штук.

Этот вид канцелярских изделий особенно ценится. Такими ручками можно пользоваться ежедневно либо в особых случаях. Их дарят лучшим сотрудникам, руководителям компании. Какая бы ручка не была выбрана, во всех случаях она служит ненавязчивой рекламой бренда. Многие успешные или начинаются компании прибегают к такой сувенирной продукции. С разумным подходом они становятся неотъемлемой частью рекламной акции.

Вместе с ручками можно подобрать дополнительные канцелярские принадлежности. Они всегда актуальны и востребованы не только на рабочем месте, но и на учебе, дома.