Реклама будущего — использование проекций

25.09.2018

Оспаривать тот факт, что реклама является двигателем торговли, бессмысленно. Данная сфера подвержена проникновению современных технологий. Различные методы рекламы постепенно устаревают, им на смену приходят другие.

Главная проблема отрасли

Вопрос заключается в плотности, а также частоте потока. Не получится заклеить рекламой все свободные поверхности в городе. Кроме того, у людей постепенно формируется «слепота». Прохожие просто ходят по улицам и не концентрируют внимание на объявлениях. Отчасти решить данную проблему можно креативом.

Идеальных решений здесь нет, но есть те, которые будут оставаться актуальными в течение длительного времени. Речь идет о голографических проекциях.

Почему вам следует выбрать именно этот способ рекламы?

В первую очередь из-за того, что вы сможете вывести свой «месседж» на любую поверхность. Зачастую рекламу выводят даже в воздух. Ваши возможности ограничены только функционалом проектора. Они могут выводить информацию для масс, воздействовать на какую-то локальную группу. Присутствуют такие, которые включаются только тогда, когда человек входит в определенную зону воздействия. Так что выбор проектора следует делать, отталкиваясь от целей рекламы.

Кроме того, такая реклама может быть гибкой. Ее достаточно легко настроить. Достаточно просто один раз обратиться к продвинутому дизайнеру. Можно проводить различные эксперименты с внешним видом объявления. Вам не придется платить за услуги полиграфии. Не понадобятся и различные перевозчики, прочий персонал.

Когда такая реклама будет встречаться повсеместно? Здесь все зависит от стоимость проекторов. Востребованность такого оборудования среди рекламщиков будет год от года увеличиваться. Специалисты прекрасно понимают, что такое оборудование достаточно быстро себя окупит. К голографии у людей пока не выработана «слепота». Вполне возможно, что государство само начнет вводить законы для того, чтобы подобная реклама не стала массовой, не доставляла жителям неудобства.

Естественно, такие технологии жестко регламентированы законодательством. Те же проекции могут повлиять на безопасность участников дорожного движения. Так что не нужно удивляться тому, что из земли может возникать