Плюсы и минусы щитов размера 3х6 м

31.07.2018

Большие щиты 3х6 метров являются наиболее востребованным вариантом для эффективной наружной рекламы на сегодняшний день. Они обладают доступной стоимостью и обеспечивают хорошую обзорность. Всего за один день их увидят тысячи водителей и пешеходов, что поможет в продвижении товаров и услуг.

Как выглядит бигборд?

Бигборд обладает очень простой конструкцией, что также удешевляет стоимость. Обычно он представляет собой деревянное поле на металлическом каркасе со специальными опорами.

Область использования рекламных щитов 3х6 метров чрезвычайно обширна. Они позволяют прорекламировать различные финансовые продукты (кредиты, ипотеки, денежные вклады), пригласить людей в новый ресторан, стимулировать покупки в магазине электроники, сообщить о различных акциях и распродажах. Такой универсальный вид наружной рекламы отлично подойдет для самых разный организаций, даже при наличии у них ограниченного бюджета на маркетинговую кампанию. Главное правильно выбрать место его расположения.

Главные достоинства рекламных щитов 3х6 метра

Аренда такой рекламной площадки имеет множество неоспоримых плюсов:

Круглосуточный режим работы. Информация на рекламных щитах днем и ночью привлекает внимание людей. Даже если они целенаправленно не ищут конкретный товар или услугу, с размещенным предложением они обязательно ознакомятся. Это также стимулирует людей на спонтанные покупки.
Большой размер. Используется 18 кв.м. полезной площади рекламного щита. Это позволяет разместить на нем любую графическую и текстовую информацию. С помощью ярких цветов, больших шрифтов и оригинальных рисунков продукция или услуга будет продемонстрирована в максимально выгодном свете.
Широкая география установки. Такие бигборды можно устанавливать не только вдоль автомобильных дорог, но и в различных частях населенного пункта. Это позволит выбрать самые оптимальные места, где гарантированно будет целевая аудитория. Для лучшего эффекта стоит арендовать сразу несколько конструкций.

Рекламные щиты 3х6 метра позволяют гарантированно увеличить получаемую прибыль самым разным организациям. Они актуальны для больших и малых компаний, обеспечивают быстрый результат, работает в любой сезон. Аренда таких рекламных носителей окупается очень быстро.