Джокерные стенды

07.02.2017

Джокерная конструкция – особый стенд, ключевое назначение которого связано напрямую с наглядной презентацией информации. С их помощью появляется отличная возможность моделировать разные стенды для экспозиций, монтировать стойки рецепций разного размера. Точно такие же стенды называют ширмой-баннером.

aab1be5b20301bb9826cccd17967a922Создание подобных систем фиксируется с использованием самых новых технологий и материалов. Применение надежных крепежей и хромированных трубок помогает формировать разные элементы интерьера, включая барные стойки или мобильные стеллажи. Подобная система – это залог достижения успеха на любой выставке! Продукция уже точно будет замечена гостями.

Особенности изготовления джокерных конструкций

Весь процесс изготовления считается простым. Система Джокер складывается из отдельно взятых крепежных элементов и хромированных труб. Из труб быстро и просто можно собрать специальный каркас для баннера. А с помощью него можно продемонстрировать выставочную площадку, точку торговли, так сказать, во всей ее красе.

Типы джокерных стендов

Любая мобильная система, созданная из труб, помогает создавать совершенно разные типы и вариации. В то же время процесс их установки можно проводить в любом уголке. Это под силу любому, вам понадобиться:

  • рекламная система, которую можно разобрать вида;
  • стойка в баре;
  • информационный стенд.

Выбор варианта напрямую зависит от самих целей мероприятия, его размеров и масштаба помещения.

Стойки и стенды: оптимальный вариант для мероприятия

Складывать стенд (стойку) несложно. В то же время конструкция отлично вписывается в разные интерьеры. Внимание гостей и потенциальных клиентов всегда привлекают переносные стенды, которые легко двигаются и переставляются с одного места на другое. Даже один-единственный джокерный стенд превращает выставку в более эффектную, внося некую нотку современности.

Встретить оборудование такого типа можно везде. Зачастую оно презентовано торговыми стендами, витринами и ларьками. Хромированные яркие трубы привлекают клиентов, результативно показывают разные товары. Джокерная конструкция характеризуется простотой монтажа. Здесь легко справится и непрофессионал!

Легкость сбора – далеко не единственное преимущество системы. Монтаж под силу простому человеку, даже если он не обладает специализированным образованием. Кроме того цена конструкции доступна всем. Есть смысл попробовать хотя бы один раз и купить подобную перспективную систему. Эта «джокерная труба» поможет вам по достоинству оценить все преимущества и комфорт в применении.