Бумажные пакеты – экологически безопасно и выгодно!

14.05.2017

Простые бумажные пакеты с ручками могут стать отличным полем для креативной деятельности. Миллионы людей с удовольствием пользуются этими изделиями. В них обычно складывают покупки в магазинах.

Бумажные пакеты — стильно и с заботой о природе

READY-paket

Оказывается, эти пакеты могут стать отличной рекламой и решением многих экологических проблем. Этим пользуются многие известные компании, заказывая печать на пакетах. Можно привести несколько примеров. Обычный бумажный пакет с гибкими ручками создается на 60% из переработанной бумаги. В результате получается экологически безопасный продукт. Такие эко-пакеты быстро набирают популярность. Конечно, не все изделия могут быть качественными. Выпускаются пакеты, в которых используется меньше вторичного сырья.

Крафт-пакеты с ручками – всегда прекрасный выбор

Сегодня можно с уверенностью заявлять, что самые простые повседневные изделия помогают зарабатывать деньги. Беспокойство о состоянии окружающей среде заставляет задуматься о производстве экологически безопасных изделий. Так появились и эко-пакеты. В их основе находится натуральное сырье. В результате появились крафт-пакеты, которые безопасны для окружающей среды. Они отличаются и аккуратным дизайном. Во время их производства окружающая среда не загрязняется, сами пакеты также быстро разлагаются.

В крафт-пакетах не используются химические красители. В их производстве задействованы длинные волокна хвойной целлюлозы, которые отличаются повышенной прочностью, устойчивы к механическому воздействию. Такой пакет может стать отличным вариантом для рекламы товара или услуг. Легко проявить фантазию и оригинально все оформить. В результате такой пакет будет привлекать внимание людей. Эти изделия помогут приносить прибыль, увеличивать количество клиентов и не требует при этом больших денежных вложений.

Реклама на пакетах всегда эффективна

Привлечение новых клиентов актуально для любой коммерческой структуры. Размещение рекламы на пакетах позволяет с успехом решить эту задачу. С их помощью можно воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку.